• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Контроль за транспортировкой спирта усилится
    Опубликовано: 2005-11-16 15:17:00
    Государственная налоговая администрация (ГНАУ) планирует дополнительно контролировать перевозки спирта, установив единый порядок пломбирования и транспортировки спирта железнодорожным и автомобильным транспортом. Для этого предполагается внедрить опломбирование цистерн со спиртом отправителем в присутствии должностного лица органа государственной налоговой службы не только на железнодорожном транспорте, но и на автомобильном.
     
    Как сообщает источник, проект соответствующего постановления правительства Украины уже разработан налоговиками. Авторы документа рассчитывают, что подобные меры предотвратят изготовление неучтенных фальсифицированных алкогольных напитков и нарушения при транспортировке этилового, коньячного и плодового спирта по территории Украины с момента отгрузки его со спиртзавода до места назначения, а это позволит в конечном итоге увеличить поступления в бюджет.
     
    ЛIГАБiзнесIнформ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.