• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Hexion Specialty Chemicals планирует купить предприятия по производству декоративных покрытий и адгезивов у Rhodia Group
    Опубликовано: 2005-11-16 15:03:00
    Руководство компании Hexion Specialty Chemicals подписало соглашение о покупке у Rhodia Group подразделения по производству декоративных покрытий и адгезивов. Данное подразделение специализируется на производстве эмульсий и латекс-пудр для изготовления декоративных красок и строительных растворов, контактного клея и антивспенивающих агентов, используемых в изготовлении лейблов и наклеек, а также акриловых смол, которые используются в производстве латексов для покрытий в Азии и Австралии.
     
    Подразделение, которое включает в себя 8 производственных предприятий, а его штат составляет 440 служащих, станет частью Hexion Specialty Chemicals Coatings&Inks Division, мирового лидера по производству термореактопластов.
     
    Заводы, которые перейдут в собственность Hexion Specialty Chemicals, расположены во Франции, Германии, Испании, Бразилии, Великобритании, Австралии и Тайланде.
     
    "Евразийский химический рынок"


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.