• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Укрсоцстрой" начало финансирование строительства жилищно-офисного комплекса "Адмирал" в Николаеве
    Опубликовано: 2005-11-16 14:25:00
    Дочернее предприятие АКБ "Укрсоцбанк" - ООО "Укрсоцстрой" - приступило к финансированию инвестиционного проекта по строительству жилищно-офисного комплекса "Адмирал" в г. Николаев. Об этом сообщили в пресс-службе банка.
     
    По данным пресс-службы, застройщиком и партнёром инвестиционно-строительной программы банка является фирма "Констракшен ЛТД".
     
    Строительство уже началось, ввод в эксплуатацию первой очереди планируется в первом квартале 2007 года.
     
    Комплекс расположен в центре города, напротив областной администрации.
     
    Квартиры запроектированы просторных планировок, предусмотрено автономное отопление и использование теплосберегающих технологий, а также подземный паркинг.
     
    Как сообщалось ранее, АКБ "Укрсоцбанк" приступил к реализации инвестиционно-строительной программы, основной задачей которой является увеличение объемов инвестиций в строительную отрасль всех регионов Украины.
     
    С целью реализации инвестиционно-строительной программы в структуре АКБ "Укрсоцбанк" создано управление финансирования строительства, а также предприятие "Укрсоцстрой" и агентство недвижимости "Альтера – риэлти". Программа рассчитана на строительные организации, у которых либо отсутствует ликвидное обеспечение, необходимое для получения кредита, либо есть желание диверсифицировать риски. Банк, в этом случае, может обеспечить необходимое финансирование на условиях партнерства, оказать девелоперскую поддержку.
     
    АКБ "Укрсоцбанк" основан в сентябре 1990 года, входит в группу крупнейших банков Украины. Всего в сети АКБ "Укрсоцбанк" насчитывается 513 операционных точек, из них - 463 безбалансовые точки, 23 подотчетных филиала и 27 областных филиалов.
     
    Чистые активы банка на 1 ноября 2005 года составили 9 млрд. 583 млн. грн., кредитный портфель - 6,7 млрд. грн. Объем средств юридических лиц на срочных и текущих счетах составил 4,06 млрд. грн., физических - 3,06 млрд. грн. Капитал банка на 1 ноября 2005 года составил 993 млн. грн. Текущий финансовый результат деятельности банка на эту же дату - 84,7 млн. грн.
     
    УНИАН


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.