• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новое семейство цветных лазерных принтеров представила компания Lexmark
    Опубликовано: 2005-11-16 12:42:00
    Компания Lexmarkанонсирует новое семейство цветных лазерных принтеров Lexmark C52x и монохромных лазерных принтеров — новую Е-серию Lexmark. Это мощные и доступные лазерные цветные и монохромные принтеры для рынка среднего и малого бизнеса.
     
    Семейство цветных лазерных принтеров Lexmark C52x позволяет печатать цветные и монохромные документы формата A4 со скоростью до 19 страниц в минуту, и документы формата Letter со скоростью до 20 страниц в минуту. Стоимость младшей модели составляет всего $450. Принтеры Lexmark C52x обеспечивают самую высокую скорость цветной печати на рынке среди цветных лазерных принтеров стоимостью до $900. Новое семейство Lexmark C52x включает в себя модели C522n, C524, C524n, C524dn и C524dtn, каждая из которых поддерживает работу в сети.
     
    «Новые цветные лазерные принтеры Lexmark C52x и принтеры Е-серии сочетают в себе именно то, в чем так нуждаются компании малого бизнеса — высокую производительность бизнес-класса при компактных размерах и доступной цене»,—говорит Пол Рук (Paul Rooke), исполнительный вице-президент Lexmark и президент подразделения печатающих устройств и услуг печати Lexmark (Printing Solutions and Services Division).
     
    Новая Lexmark Е-серия достигает максимальную скорость печати до 28 страниц в минуту для формата A4 и до 30 страниц в минуту для формата Letter при разрешении печати 1200 х 1200 dpi. Новые компактные принтеры Lexmark Е-серии обеспечивают высокую скорость печати для пользователей, ценящих компактность, надежность и простоту эксплуатации.
     
    Монохромные лазерные принтеры Lexmark Е-серии отличаются превосходным соотношением цены и производительности при стильном дизайне и компактных размерах.
    Стоимость принтеров этой серии составляет от $249 до $448.
     
    К моделям новой серии Lexmark E series относятся высокопроизводительный принтер Lexmark E340 и две модели с поддержкой сетевой работы: E342n и E342tn.
     
    «Отличаясь небольшими габаритами и превосходным дизайном, эти устройства обладают всем тем, что необходимо для заказчиков из малого и среднего бизнеса — высочайшей производительностью и широкими возможностями при средней цене обычных принтеров»,— говорит г-н Рук.
     
    Появление данных устройств ожидается к концу декабря 2005 года на российском рынке, а сначала 2006 года и в Украине через сеть дистрибуции.
     
    Справка ELCOMARTNews. Компания Lexmark International основана в 1991 году и является одним из мировых лидеров в области разработки, производства и поставки решений печати и обработки изображений, включая лазерные и струйные принтеры, многофункциональные устройства, сопутствующие расходные материалы и услуги для корпоративных и домашних пользователей.
     
    Штаб-квартира компании находится в Лексингтоне (шт. Кентукки, США), ее филиалы расположены в 150 странах мира. В 2004 году доход компании Lexmark International составил около 5,3 миллиарда долларов.
     
    На российском рынке компания Lexmark International начала свою работу в 1994 году. В настоящее время партнерская сеть Lexmark в России насчитывает около 350 компаний.
     
    Анна Тихая,
    корреспондент
     
    ELCOMART News
    (www.e-news.com.ua)


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.