• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Бишкеке построят мощный коммерческий центр
    Опубликовано: 2005-11-16 11:40:00
    Генеральный директор ОАО “ЦУМ-Холдинг” Джорджио Фиаккони и остальное руководство акционерного общества собираются преобразовать облик центра Бишкека – всю территорию, прилегающую к центральному универмагу. Модернизация включает в себя 3 проекта, 2 из которых, уже получили одобрение Бишкекглавархитектуры. Об этом сообщалось на пресс-конференции с участием Д. Фиаккони.
     
    По его словам, в проекты планируется вложить порядка $20 млн. Как он отметил, их реализация позволит обеспечить рабочими местами около 3 тыс. человек. По всей вероятности, это будут мелкие предприниматели, торгующие неподалеку от ЦУМа.
     
    Как отметил Д. Фиаккони, это намерение руководство акционерного общества собиралось осуществить еще 2 года назад, но было приостановлено ввиду политической ситуации в стране. Реализация проекта рассчитана на 3-4 года.
     
    Таким образом, как отметил Д. Фиаккони, он собирается вложить инвестиции в новый коммерческий центр Бишкека.
     
    Буд-информ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.