• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания Nemiroff и ФК «Милан» обсудят возможности сотрудничества
    Опубликовано: 2005-11-16 11:36:00
    16 ноября, в Киеве, состоится встреча руководства компании Nemiroff с представителями футбольного клуба «Милан», Италия. В ходе встречи планируется обсудить направления возможного сотрудничества между компанией Nemiroff и ФК «Милан» в 2006 году.
     
    Встрече предшествовали предварительные переговоры и консультации сотрудников обеих сторон о возможных вариантах сотрудничества, способных представлять взаимный интерес как для одного из самых именитых грандов мирового футбола, так и для компании Nemiroff, известной своими международными проектами в сфере большого спорта (бокс, регби, гольф, бильярд). Инициатором переговоров выступила итальянская сторона, заинтересованная внушительным послужным списком бренда Nemiroff в сфере спортивного маркетинга, а также безупречной деловой репутацией компании и ее высокими экономическими результатами на международном рынке.
     
    Со стороны ФК «Милан» во встрече примут участие:
    - Лаура Маси – Коммерческий Директор ФК «Милан»
    - Паоло Тавегия – Главный консультант ФК «Милан»
    -Сальваторе Куку – Коммерческий директор спортивного агентства «4Sport», член совета правления.
     
    Справка:
    ФК «Милан» был основан в 1899 году. На сегодняшний день, согласно рейтингу «Евроспорта», клуб находится на 12 месте в мировом списке самых успешных клубов Европы, а в рейтинге Италии занимает 2 месте (после ФК «Ювентус»).
     
    ФК «Милан» находится в тройке самых богатых клубов мира, по результатам 2004г, с годовым оборотом 279,7 млн. долларов. Наиболее дорогостоящей спонсорской сделкой в истории клуба стал контракт с «Оpel» стоимостью 9 млн. евро.
     
    Легенды клуба: Джиральдино, Чезаре Мальдини, Дечи Савичевич, украинцы Каха Каладзе и Андрей Шевченко.
     
    Справка:
    Украинская водочная компания Nemiroff - спонсор и организатор многих ярких, эксклюзивных проектов мирового уровня в сфере спорта, моды, искусства. Среди них - бильярдный турнир на кубок компании Nemiroff, Международный фестиваль искусства барменов «Freestyle», ралли-рейд внедорожников «Nemiroff Trophy», «Lex Fashion Nemiroff Неделя моды в Москве», II Международный фестиваль моды «Киевский подиум» (в его рамках прошел показ ретроколлекции всемирно известного кутюрье Пако Рабанна). Nemiroff также выступил спонсором знаковых в мире профессионального бокса суперпоединков с участием Кости Дзю, Артуро Гати, Майка Тайсона, Джона Руиза, Владимира и Виталия Кличко. Также при поддержке компании в Украине впервые прошли гастроли Роберта Планта, Джо Коккера, Дейва Гэхена, групп «Deep Purple» и «DIO», ансамбля «Солисты» Королевского оперного театра «Ковент Гарден» и других выдающихся музыкантов.
     
    А, став первым международным спонсором песенного конкурса «Евровидение-2005», компания Nemiroff вышла на новый этап развития долгосрочных международных проектов в области культуры.
     
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.