• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Проминвестбанк выпустил миллионную карточку MasterCard
    Опубликовано: 2005-10-13 17:23:00
    АКПИБ "Проминвестбанк" выпустил миллионную карточку международной платежной системы MasterCard. Об этом сообщили в банке.
    Банк начал эмиссию карточек MasterCard и Maestro в 1998 году.
    "Для нас особенно ценным является то, что средние обороты по карточкам MasterCard, выпущенным Проминвестбанком, превышают аналогичные средние показатели по Украине, а за общими оборотами по кредитным продуктам MasterCard, эмитированным банком, Проминвестбанк занимает первое место. Это позволяет нам считать Проминвестбанк одним из лидеров рынка кредитных карточек в Украине", - отметил вице-президент MasterCard Europe Андрей КОРОЛЕВ.
    По словам члена правления Проминвестбанка Александра ГУКА, "миллионная карточка MasterCard, выпущенная Проминвестбанком, – это закономерный результат политики, проводимой руководством банка, наглядное свидетельство доверия граждан Украины к нашему банку, к карточным продуктам системы MasterCard". 
    На сегодня карточная инфраструктура Проминвестбанка насчитывает около 840 банкоматов и 740 пунктов выдачи наличности. Услуги открытия и обслуживания карточных продуктов предоставляют более чем 730 отделений банка. 
    Справка. Проминвестбанк – Акционерный коммерческий промышленно-инвестиционный банк, созданный в августе 1992 года.
    На 1 октября 2005 года активы банка составляли 13,8 млрд. грн., кредитный портфель – 11,0 млрд. грн.
    УНИАН
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.