• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания АМИ признана лучшим продавцом цифровых систем видеонаблюдения VideoNet в Украине
    Опубликовано: 2005-10-13 16:25:00
    По итогам работы, в 2004 году компания АМИ признана лучшим в Украине авторизованным продавцом систем VideoNet – одной из лидирующей в СНГ профессиональных компьютерных систем видеонаблюдения.
    Диплом, подтверждающий данный статус, был выдан АМИ разработчиком системы - российской компанией ПЕНТАКОН (бывшее РОССИ СП). Компания АМИ в 2004 году продемонстрировала лучшие результаты, среди всех украинских партнеров, в области продвижения и продаж цифровых систем видеонаблюдения VideoNet в составе собственных видеосерверов «Drakar».
    Видеосерверы «Drakar», выделяющиеся надежностью и высоким качеством отображения и записи информации, в короткое время получили признание на рынке, что позволило компании АМИ уверенно выйти в лидеры по продвижению технологии VideoNet в Украине. Уже второй год подряд компания признается лучшей в области продвижения данной разработки.
    На данный момент, компания АМИ имеет более 140 внедрений на базе видеосерверов «Drakar». Данная система успешно выполняет поставленные задачи в международном аэропорту «Борисполь», Лисичанском нефтеперерабатывающем заводе "ЛИНОС", структурных единицах корпорации ИСД, РайффайзенБанке (Донецк), областном управлении Донецкого отделения УкрСибБанка, Шахте «Краснолиманская», ТРЦ Мандарин Плаза (Киев), сети супермаркетов "Амстор" (Донецк) и "Маркомпрод" (Мариуполь) и др.
    Компания АМИ постоянно разрабатывает и внедряет новые специализированные модели, ориентированные на разные сегменты бизнеса. С последними новинками можно будет познакомиться на проходящей с 18 по 21 октября 2005 года международной выставке систем и средств безопасности «БЕЗПЕКА 2005» (Киев, Экспо-Плаза). В частности, на стенде компании АМИ будут представлены видеосерверы «Drakar-Real 8». Данная модель, на ряду с выполнением стандартных задач по видеорегистрации на профессиональном уровне, легко интегрируется с системами озвучивания, контроля доступа и т.п. Именно такие, комплексные решения в области безопасности в последнее время наиболее востребованы рынком. Подробнее с этим и другими продуктами АМИ можно будет ознакомиться на стенде компании в рамках выставки.
    Компания АМИ уже более 8 лет занимается разработкой и внедрением комплексных систем безопасности, в том числе и цифрового видеонаблюдения. Благодаря тесному партнерству с ведущими разработчиками в области систем безопасности, решения АМИ базируются на самых передовых технологиях и новшествах. 
    компания АМИ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.