• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Правэкс-Банк" модернизирует банкоматный парк
    Опубликовано: 2005-10-13 11:20:00
    "Правэкс-Банк" совместно с компанией SSI начал проведение комплексного мероприятия по модернизации банкоматного парка.
    Как сообщили в пресс-центре банка, в августе "Павэкс-Банк" объявил о результатах тендера на закупку оборудования и проведение соответствующих работ по модернизации банкоматов. Победителем тендера объявлена компания SSI, определяющими критериями стали уровень сервисной поддержки, гарантии безопасности и качества обслуживания.
    "Высокие требования к оборудованию, обслуживающему платежные карты банка, вызваны стремлением банка обеспечить наиболее удобное и безопасное обслуживание своих клиентов. При настоящей модернизации банк намерен инвестировать более 1000 дол. США в каждый из автоматов самообслуживания", - сообщил первый заместитель председателя Правления "Правэкс-Банка" Денис Басс.
    По информации пресс-центра, данная модернизация позволит ускорить процесс обмена информацией банкомата и процессингового центра, что сократит на 2 секунды время ответа на запрос клиента, сформированный в банкомате. Кроме того, использование последних алгоритмов шифрования связи гарантирует безопасность данного процесса, отметили в банке.
    Справка. "Правэкс-Банк" создан в 1992 году. Входит в пятерку крупнейших коммерческих банков – членов Киевского Банковского Союза. Обслуживает более 35 тыс. юридических и более 330 тыс. физических лиц, а также 800 тыс. держателей платежных карточек. В структуре банка 370 филиалов и отделений, работающих во всех регионах Украины, банком установлено 275 банкоматов. "Правэкс-Банк" является принципиальным членом платежных систем Visa International и MasterCard International. Банк занимает 6-е место по количеству эмитированных пластиковых карточек Visa и 3-е место по оборотам по ним.
    Компания Servus Systems Integration, Ltd. – является партнером таких крупных международных компаний, специализирующихся на поставке и обслуживании банковского оборудования самообслуживания, как Diebold Inc. (банкоматы, США), Hypercom Inc.(POS-терминальное оборудование, США), EnformaIT (информационные и депозитарные киоски, Турция). Клиентами компании являются более 70 банков Украины. На сегодняшний день SSI удерживает более 60% украинского рынка POS-терминального оборудования, является ведущим поставщиком новых и восстановленных банкоматов, информационных сенсорных киосков и систем управления очередью.
    УНИАН


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.