• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Четыре новинки от Alpine
    Опубликовано: 2005-10-07 11:09:00
    Alpine подготовила к выпуску ряд новинок для использования в автомобильных аудио- и видеосистемах. В конце октября планируется выход цифрового TV-тюнера TUE-T300 и комплекта из такого тюнера и 10,2" монитора PKG-1000DT, по цене, соответственно, около 645 и 1270 долл. TV-тюнер поддерживает управление через меню, выводимое на подключаемые к нему чувствительные к нажатию дисплеи, а предлагаемый в комплекте монитор именно к таким и относится, а его разрешение – 800 х 480.
       
    В ноябре ожидается выход комплекта из широкоформатного, чувствительного к нажатию 8" монитора TVE-T860 и головного устройства DVA-9965J формата 1 DIN, оснащенного функциями воспроизведения видео с DVD-дисков, а также аудио из файлов форматов MP3/WMA либо аудио-CD, и FM-тюнером. Цена комплекта – около 1180 долл. Любопытно, что, в отличие от типичных устройств такого формата, в головном устройстве не нашлось места усилителю мощности. Возможно, это объясняется наличием высококачественных схем обработки звука – 24-битной цифровой части, дельта-сигма цифроаналогового преобразователя, трехполосного кроссовера и девятиполосного параметрического эквалайзера. И еще один забавный факт о DVA-9965J – он оснащен небольшим графическим дисплеем с возможностью отображения 4096 цветов.
     
    Инф. 3dnews.ru
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.