• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новый тюнер от Beholder читает название песни на радио
    Опубликовано: 2005-10-07 09:20:00
    В самое ближайшее время компания Beholder планирует выпустить на российский рынок новую модель PCI-тюнера с достаточно редкой для этого класса устройств функцией декодирования RDS – текстовой информации, передаваемой на частотах популярных FM-радиостанций.
     
    Модель с RDS-декодером будет иметь полное название Behold TV 507 RDS и являться флагманской моделью в линейке тюнеров 5-ой серии. Устройство комплектуется радиоблоком типа MK3 или MK5 и построено на базе чипсета Philips SAA7135HL (на этом же чипсете была построена предыдущая модель - Behold TV 409 FM). Раздельное питание всех элементов схемы и существенно пересмотренный подход к проектированию и трассировке печатной платы позволяют достичь максимальной помехозащищённости, устойчивости к внешним электромагнитным воздействиям и, как следствие, наилучшего качества изображения и звука.
     
    Полный набор входов/выходов даёт возможность подключить к тюнеру целый спектр внешних и внутренних аудио/видео устройств, а дополнительный вход для внутреннего подключения датчика пульта ДУ, предоставляет возможности для дополнительного моддинга устройства. Диапазон принимаемых TV частот - 45,25 - 864,25 МГц, FM - 65,50 - 158,00 МГц. Поддерживаются регулировка тембра, Philips Incredible Mono, Philips Incredible Stereo и Virtual Dolby Surround. Тюнер совместим со стандартами SECAM (50), PAL (50), PAL 60 (60), NTSC M (60) и NTSC M Japan (60). Стоимость устройства и точное время появления в продаже не сообщаются.
     
    Инф. 3dnews.ru
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.