• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мобильный телефон будущего для военных и туристов
    Опубликовано: 2005-09-27 14:18:00
    Вначале был мобильный телефон, который умел просто звонить. Прошло немного времени количество технологий росло. Со временем мобильный телефон приобрел часы, будильник, органайзер. Научился писать текстовые сообщения и проверять электронную почту.
     
    Дальше больше, появились мобильный телефон с функцией диктофона. По мере совершенствования музыкальных форматов появились мобильные телефоны с музыкальными плеерами, а чуть попозже и с видео плеерами. Цифровые камеры это один из последних этапов развития мобильного телефона, который к тому же только набирает обороты.
     
    Таким образом, уже сейчас телефон представляет собой самый настоящий мультимедийный центр, при помощи которого можно ну не только серфить по просторам интернета, но и уже в ближайшем будущем смотреть мобильное телевиденье, которое уже не загарами.
     
    Более того, мобильные телефоны развиваются и в медицинском направлении, измеряя уровень сахара в крови, давление, пульс и убивая микробов на своем корпусе.
     
    Следующий этап развития мобильного телефона представлен на фотографии ниже. Пожалуй, этот этап будет одним из самых сложных но, пожалуй, перспективных. А именно перспектива просматривается в области туризма и военных. Как видно из фотографии это мобильный телефон с встроенным швейцарским ножиком (возможно victorinox, к тому же это только макет). 
    Полагаю, в ближайшем будущем подобные телефоны могут появиться на прилавках и даже не стоит удивляться.
     
    Инф.  topwords.com.ua


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.