• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Pavilion dv4000 новинка-ноутбук от HP
    Опубликовано: 2005-09-20 17:53:00
    Общеизвестно, что у дизайнеров ноутбуков компании HP не хватает азарта для компьютерных игр (или, возможно, они просто не смогли придумать способ охлаждения мощного графического чипа, который при этом не испортил бы их репутацию). 
     
    HP Pavilion dv4000 не удивит своими характеристиками пользователя, внимательно следящего за новинками рынка. Но приятно, что ноутбук содержит серьезную видеоподсистему ATI Mobility X700 со 128Мб собственной памяти: HP не стал устанавливать в ноутбук убогие видеокарты с Hyper-memory, использующие основную память системы. Для игр, конечно, эта видеосистема на порядок лучше любых встроенных в чипсет графических решений.
     
    Приятно и то, что мощность графики на X700 в новом ноутбуке сравнима с мощностью того же графического чипа в Acer Ferrari 4000, стоящем, однако, около 2100 долларов США. В X700 есть слоты формата ExpressCard 34/54 и PCMCIA тип II, это первый случай установки слотов обоих форматов в ноутбук. Портов USB 2.0 имеется 4, на один больше, чем обычно бывает в 15-дюймовом ноутбуке. В комплект также входит и пульт ДУ. Розничная цена dv4000 -1449 долларов США.
     
    Инф. webpanel.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.