• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Vodafone продвигает связь 3G
    Опубликовано: 2005-09-20 14:59:00
    Продолжая заинтересовывать пользователей новыми системами третьего поколения, английская компания мобильной связи Vodafone представила подробное описание 15 новых 3G-телефонов.
    Vodafone заявила, что шесть новых телефонов будут иметь цену начального уровня для того, чтобы стимулировать принятие 3G-связи на массовом рынке.
    Новые аппараты имеют  доступ к Интернету и возможность загрузки видео, а также размером и весом меньше, чем предыдущие версии.
    Одиннадцать из пятнадцати телефонов будут представлены в Великобритании, где абонентская база связи третьего поколения компании Vodafone в конце июня насчитывала 282 000 пользователей. В Великобритании компания запустила сеть третьего поколения в ноябре прошлого года и надеется к концу марта привлечь около 10 млн. пользователей по всему миру.
    Руководитель отдела маркетинга Vodafone Питер Бамфорд говорит: «Значительная часть новой серии телефонов имеет цену начального и среднего уровня, чтобы привлечь больше пользователей к 3G-связи».
    Новая серия телефонов Vodafone включает в себя эксклюзивные модели от компаний Sharp и Toshiba. Информирует IrishNews.

    Подготовил Александр Гержан,
    корреспондент
    ELCOMART.NEWS
    (
    www.e-news.com.ua )


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.