• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Германский Институт Международных Деловых отношений представит в Украине программу МВА
    Опубликовано: 2005-09-20 14:48:00
    29 сентября в 19.00 состоится Презентация программы МВА (Master of Business Administration), представленная IBR Институтом Международных Деловых отношений (Германия).
     
    Авторитет бизнес-образования в мире весьма высок. Именно выпускники МВА занимают ключевые позиции в руководстве компаний на всех шести континентах и эффективно руководят собственными предприятиями. А получаемая в результате обучения степень - Магистр бизнес администрирования (Master of Business Administration) - наиболее известная и популярная академическая степень в сфере управления бизнесом.
     
    Программа IBR International MBA аккредитована наиболее влиятельным европейским агентством FIBAA.
     
    Профессорский состав IBR включает профессоров ведущих мировых бизнес школ, а немецкий государственный диплом официально признан за рубежом. Язык программы английский.
     
    В Программе презентации:1. Презентация программы International MBA от IBR Institute of International Business Relations Germany.2. Ответы на вопросы, неформальное общение с выпускниками и администрацией школы.
     
    Проводит Презентацию директор IBR д-р Андреас Келлинг.
     
    Будем рады видеть Вас в числе участников Презентации!
     
    Участие в Презентации, которая состоится 29 сентября в 19.00 возможно при предварительной регистрации. Просим подтвердить свое участие, позвонив по телефону (044) 240 9690 или по e-mail: info@ibr-network.com.
     
    Кorrespondent.net


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.