• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Автоломбард как альтернатива банковскому кредиту
    Опубликовано: 2013-06-29 11:31:55

    Сегодня в Украине практически не выдаются нецелевые кредиты, превышающие 25 000 грн. Особенно обострились вопросы предоставления крупных кредитов после финансового кризиса. Но если человеку нужна большая сумма денег, у него есть другой выход: заложить свой автомобиль в автоломбард Киев. Это очень ответственное решение, так как если заемщик не справится со своими кредитными обязательствами, то может распрощаться со своей машиной, так как все действия автоломбардов законны и сам факт невыполнения клиентом своих обязательств означает только одно: переход права собственности на автотранспортное средство в руки автоломбарда.

    Более того, лишиться машины человек может и в том случае, если у автоломбарда возникнут подозрения в его платежеспособности: в таком случае ее попросту выставят на продажу. Но сотрудничество с автоломбардами имеет свои преимущества, весь перечень которых доступен на http://lombard-avto.com.ua/.

    Проценты у автоломбардов хоть и «драконовские», но это лучше, чем ничего: вы и машину вернете, и решите свои финансовые проблемы. Единственное что можно посоветовать потенциальным клиентам автоломбардов: внимательно читать документы, которые вам дают подписать.

    Перед совершением сделки клиенту следует проверить чистоту документов ломбарда, так как только официально зарегистрированная организация подконтрольна государству. В противном случае сохранность автомобиля клиента никто не гарантирует.

    Решить взять кредит под залог машины в автоломбарде, клиент может не искать никаких справок о доходах, поручителей или каких-то выписок. Нужно лишь иметь при себе паспорт, идентификационный номер и технический паспорт на автотранспортное средство. Обычно вердикт о выдачи вам кредита выносится в течение часа. За это время машину тщательно осматривают компетентные сотрудники автоломбарда. Получить деньги можно как в долларах или евро, так и в гривнах. Услуга подобного кредитования предоставляется как сроком и на один день, так и сроком на 12 месяцев. Но если заемщик согласится и дальше покрывать проценты, то ломбард всегда пойдет ему на встречу.

    Если проанализировать информацию с открытых источников, то автоломбарды дают займы в размере до 80% отрыночной стоимости машины. На практике же, клиенту нужно радоваться, если ему дадут и 60% от его стоимости. Если клиент соглашается на такие условия, то ему дают подписать кредитный договор и договор залога.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.