• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Фонд "Украина 3000" объявляет конкурс для участников программы "От больницы - к больнице"
    Опубликовано: 2005-09-05 15:48:00
    5 сентября 2005 года начинается прием на конкурс документов от детских медицинских учреждений Украины, которые хотят стать участниками международной программы партнерства "От больницы - к больнице".
    Об этом сообщает Официальное интернет-представительство главы государства.
    Цель Программы - улучшение качества медицинского обслуживания детей Украины через добровольное привлечение финансовых, технологических и интеллектуальных ресурсов отечественных и иностранных благотворителей.
    Программа рассчитана на 5 лет и предусматривает создание условий для постоянного эффективного обмена новейшими технологиями, научной информацией, диагностическо-лечебным оборудованием. Кроме этого Программа предусматривает консультирование и стажировку украинских медиков за границей. Воплощение Программы даст возможность одной украинской клинике в каждой области получить надежных партнеров и выйти на уровень современных мировых стандартов в диагностике и лечении.
    Заявки принимаются только в печатном виде по почте или в офисе Фонда по адресу: ул. Боричев Ток, 22-А, г. Киев, 04070. Последний день приема заявок (аппликационных форм) от детских медицинских учреждений Украины на участие в конкурсе - 30 сентября 2005 года. Реализация проектов начинается с ноября 2006 года.
     
    УНИАН


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.