• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Ростелеком" создаст мультисервисную сеть связи для федеральной службы исполнения наказаний
    Опубликовано: 2005-09-05 14:48:00
    «Ростелеком», национальный оператор дальней связи, и Федеральная служба исполнения наказаний Российской Федерации (ФСИН России) подписали соглашение о создании мультисервисной сети связи и предоставлении услуг связи на объектах ФСИН России.
    Целью совместного проекта является предоставление современных услуг связи, в том числе дистанционного обучения и телемедицины, осужденным, находящимся на объектах ФСИН России. Проект направлен на улучшение условий содержания осужденных в рамках политики соблюдения прав человека в пенитенциарных учреждениях Российской Федерации.
    В рамках данного проекта предполагается не только строительство новых цифровых линий связи, но и модернизация существующих. Услуги связи будут предоставляться на коммерческой основе.
    Предоставление услуг, оказываемых на основе мультисервисной сети связи, является одним из наиболее перспективных направлений деятельности «Ростелекома». Благодаря уникальным техническим и инфраструктурным возможностям «Ростелекома» мультисервисная сеть связи позволяет предоставлять абонентам широкий набор услуг по передаче данных, голоса и организации видеоконференцсвязи на всей территории страны.
    CNews.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.