• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Авиакомпания "Ryanair" открывает "ворота в Западную Украину"
    Опубликовано: 2005-09-05 14:46:00
    Авиакомпания "Ryanair", предлагающая путешественникам Британии и других европейских стран дешевые авиабилеты в страны Европы, открывает новый рейс - "Лондон-Ряшев". Сама компания рекламирует этот рейс как "ворота в Западную Украину".
    От Ряшева до украинской границы - полчаса. Оттуда до Львова можно добраться очень быстро. Глава департамента по связям с общественностью компании "Ryanair" Питер Шерард заявил, что полеты в саму Украину будут реальны, скорее всего, лет через 5 - 6, когда страна "станет членом Евросоюза, или подпишет Соглашение об открытом небе, которое предоставляет возможность совершать рейсы, не требуя разрешения украинского правительства." "Заключение этого соглашения изменит наше отношение к Украине", - подчеркнул П.Шерард.
    "Скорее всего, мы бы работали не с главными, а второстепенными аэропортами, и в то же время пытались бы не потерять нашей эффективности", - добавил П.Шерард, говоря о возможных в будущем главных маршрутах авиакомпании.
    Авиакомпания "Ryanair" создана в 1985 году и занимается перевозками в страны Европы. В этом году авиакомпания планирует увеличить количество перевезенных пассажиров до 35 млн. человек. Всего в авиакомпании на данный момент 250 международных маршрутов. До 2010 года "Ryanair" планирует увеличить количество пассажиров до 70 млн.
    ЛІГАБізнесІнформ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.