• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ликвидатор "Макеевского труболитейного завода" выставил активы предприятия на конкурс
    Опубликовано: 2005-09-05 11:35:00
    Филиал Агентства по вопросам банкротства в Донецкой области и ликвидатор ОАО "Макеевский труболитейный завод" объявили о проведении конкурса по продаже активов предприятия.
    На конкурс выставляется производственный комплекс "Макеевского труболитейного завода" (строения, сооружения и основные средства) по стартовой цене 2 млн. 341 тыс. 147,55 грн., в том числе НДС, гарантийный взнос – 117 тыс. 057,38 грн.
    С фиксированными условиями конкурса и техническими характеристиками объекта можно ознакомиться у организаторов конкурса.
    Заявки можно подавать до 14 сентября. Конкурс состоится 15 сентября.
    Справка. Открытое акционерное общество "Макеевский труболитейный завод" (г. Макеевка, Донецкая обл.) крупнейший производитель литых чугунных труб в Украине.
    На рынке чугунных напорных и канализационных труб в Украине МТЗ занимает доминирующие позиции. МТЗ также производит некоторые виды мелющих тел, не имеющих аналога на предприятиях конкурентах.
    Завод располагает мощностями и возможностями поставлять трубы в страны СНГ и дальнего зарубежья и приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе деловых партнеров, заинтересованных в нашей продукции.
    До последнего времени по заводу проводилась процедура банкротства.
    УНИАН


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.