• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новый модельный ряд реактопластавтоматов Huarong HBL
    Опубликовано: 2005-09-05 09:48:00
    Компания Huarong Plastic Machinery Co., Ltd представила новый модельный ряд термореактопластавтоматов серии HBL для переработки реактопластов в изделия методом литья под давлением, с усилием смыкания 120-400 тонн, сообщает «ОРИЕНТАЛ ПРИНТ».
    В рамках программы, направленной на обновление и модернизацию всего модельного ряда, оборудование выпускается в соответствии с последними техническими и технологическими достижениями (know-how), современными требованиям по качеству (ISO 9001, 9002) прогрессивными требованиями эргономики и дизайна, организации рабочего места, удобства в обслуживании.
    В современных высокопроизводительных термопластавтоматах, поставляемых компанией «ОРИЕНТАЛ ПРИНТ», объединены все преимущества лучших моделей мирового уровня. Запатентованы технологии впрыска, обеспечивающие возможность отливать высококачественные изделия с высокой точностью дозирования; защиты пресс-формы, автоматического контроля толщины пресс-форм. Энергосберегающие технологии, реализованные в системе соединения шнека и двигателя, позволяют снизить издержки производства.
    Контроль и изменение температурных режимов осуществляются при помощи компьютерного программного обеспечения, с удобным и понятным интерфейсом. Гидравлическая система оснащена надежными насосами и электроклапанами фирмы YUKEN (Япония).
    Данное оборудование позволяет перерабатывать широкий спектр термореактивных смол для изготовления хозяйственных товаров (посуда, фурнитура), обладающих термической и антикоррозионной устойчивостью; электротехнических и электроизоляционных деталей. С использованием реактопластов изготовляют реактивные двигатели, силовые агрегаты самолетов (оперение, крылья, фюзеляж и др.), корпуса ракет, колеса, стойки шасси, несущие винты вертолетов, элементы тепловой защиты, подвесные топливные баки и др.
    "Евразийский химический рынок"


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.