• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Александр Омельченко торжественно открыл жилой дом на Алма-Атинской
    Опубликовано: 2005-09-02 17:34:00
    Киевский городской голова Александр Омельченко торжественно открыл жилой дом в районе улицы Алма-Атинской и переулка Сеноманского, что в Днепровском районе столицы. Вообще, нововыстроенный жилой массив на Алма-Атинской включает в себя пять жилых домов общей площадью свыше 81 тысячи м. кв. на 1230 квартир.
    По словам начальника Главного управления жилищного обеспечения Михаила Голицы, две трети этих квартир - социальное жилье. В частности, в этом квартале 307 квартир получили люди согласно программе 50х50, 43 квартиры - за счет льготного молодежного кредитования, 40 квартир - офицеры, уволенные в запас, 30 квартир - дети-сироты, 60 квартир - участники боевых действий в Афганистане, многодетные семьи и инвалиды Великой Отечественной войны.
    Как указал Александр Омельченко, в следующем году в бюджете города будет предусмотрено в двое большее количество квартир для льготной категории населения.
     
    Инф. kiev2000.com
     
     
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.