• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Wacker увеличивает производственные мощности порошковой продукции в Китае
    Опубликовано: 2005-09-01 16:18:00
    Компания Wacker Group, главный офис которой расположен в городе Мюнхен (Германия), запустила в Китае производство предприятие по изготовлению порошков «Vinnapas» методом распылительной сушки, сообщает Coatings.
    Новое предприятие, расположенное в химическом промышленном парке Жанджиаганг (провинция Цзяньсу), работает по технологиям мирового класса. Сумма инвестиций, вложенная в данный проект, составляет 10 млн. долл.
    Компания Wacker является самым крупным производителем порошков в мире. Порошки марки «Vinnapas» представляют собой термопластические полимеры, полученные из винилацетата и этилена. Они используются в качестве пленкообразующих связующих веществ для изготовления большого ряда продуктов, включая клей для керамики, шпатлевки, штукатурки, гипса, жидкого цементного раствора для шпатлевки и порошковых красок.
    "Евразийский химический рынок"


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.