• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Китайцы планируют зарабатывать больше в ближайшие 10 лет
    Опубликовано: 2013-03-28 09:40:53

    Китайские потребители выразили чрезвычайный оптимизм по поводу экономических перспектив своей страны в опросе, который показал, что 75% процентов респондентов ожидают, что их финансовое состояние улучшится в течение следующих десяти лет.

    Несмотря на замедление экономического развития, ¼ китайских потребителей по-прежнему уверены, что они улучшат свое индивидуальное или семейное финансовое положение в ближайшие годы. Данный показатель на 11% выше, чем в прошлом году, по данным опроса, проведенного маркетинговой компанией Epsilon.

    Были опрошены около 400 китайских потребителей с разным финансовым состоянием.
    Около 30% китайских респондентов заявили, что они готовы тратить больше денег на развлечения. Данный показатель оказался на 6-8% выше, чем в других странах Азиатского и Тихоокеанского региона.

    Опрос также показал, что китайские потребители больше не поклоняются иностранным брендам вслепую. Они по-прежнему уважают международные бренды, но все-таки большинство китайцев, как правило, поддерживают отечественного производителя.

    Около 43% китайских покупателей выразили решительную поддержку отечественных марок в этом году, что на 12% больше, чем в прошлом.

    Источник: cn-ua.com

    Инф. newsland.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.