• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Балцем" назначил исполняющего обязанности генерального директора
    Опубликовано: 2005-08-02 12:51:00

    Наблюдательный совет входящей в тройку крупнейших производителей цемента компании "Балцем" решением от 22 июля освободил от обязанностей генерального директора Виктора Хлудеева, назначив исполняющим обязанности гендиректора Александра Подылина. Об этом сообщил представитель предприятия.

    По его словам, решение о назначении Подылина на должность генерального директора будет принято акционерами на следующем собрании.

    Представитель не сообщил других подробностей.

    Как сообщалось, в мае наблюдательный совет компании "Балцем" освободил от обязанностей председателя правления Сергея Литвиненко, назначив вместо него Виктора Хлудеева.

    Ранее "Евроцемент груп" купила у группы компаний, аффилированных с Приватбанком, контрольный пакет акций "Балцем". 2004 год компания "Балцем", зарегистрированная в форме открытого акционерного общества, закончила с убытком 27,3 млн. гривен, увеличив чистый доход на 25,1%, или на 48,773 млн. гривен до 243,433 млн. по сравнению с 2003 годом. В 2004 году компания произвела 1,753 млн. тонн цемента и 1,314 млн. тонн клинкера. По данным Агентства по развитию инфраструктуры фондового рынка на июнь 2005 года, 96,77% акций "Балцема" принадлежат российской компании "Евроцемент груп".

    ugmk.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.