• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «АГРОПРОДМАШ – 2005» и «БАХМУТСКИЙ ШЛЯХ»
    Опубликовано: 2005-08-02 12:29:00

    С 19 по 22 октября 2005г. в г.Донецке пройдут 4-я специализированная выставка «АГРОПРОДМАШ - 2005» и итоговая выставка-ярмарка «БАХМУТСКИЙ ШЛЯХ».

    Участие в данном мероприятии дает возможность при минимальных затратах  продемонстрировать свою продукцию, изучить слабые и сильные стороны конкурентов, приобрести новых партнеров и доказать существующим, что Ваша компания занимает достойное место на рынке. Тенденции развития рынка свидетельствуют о том, что в современных условиях немаловажным становится не только завоевание рынка, но и устойчивое положение на нем, а для этого необходимо акцентировать внимание на повышении конкурентоспособности продукции, поиске новых партнеров, рекламе, имидже и многом другом.

    Основные тематические разделы выставки:

    Сельхозтехника (почвообрабатывающая техника, комбайны, посевная техника, техника для орошения и дренажа, оборудование для внесения удобрений, техника для заготовки высококачественных кормов, трактора, средства малой механизации, запасные части для с/х машин).

    Перерабатывающий комплекс (линии для производства комбикормов, мини-заводы по переработке с/х продукции, элеваторы, мельницы, весовое оборудование)

    Сельхозтехнологии (экологически-безопасные технологии для АПК, приемка, переработка, упаковка и хранение с/х продукции, контрольно-измерительное оборудование в с/х, новые разработки для АПК)

    Оборудование для животноводства и птицеводства (доильное оборудование, кормораздатчики, установки для удержания и кормления животных и птицы, охлаждающее молочное оборудование, технологии вскармливания и содержание животных, ветеринария (мед.препараты, оборудование, инструменты, добавки к кормам)

    Агрохимия и растениеводство (удобрения, средства защиты растений, семена, саженцы, посадочный материал.)

    Информационно-правовое и финансовое обеспечение (государственные органы, ассоциации и союзы, СМИ, банки, страховые компании, инвестиционные фонды и компании, лизинговые компании.)

    Во время работы выставок будут организованы научно-технические симпозиумы, презентации, "круглые столы", посвященные новейшим достижениям в АПК, а также  консультации по схемам закупок, получения кредитов, другие финансовые схемы для приобретения оборудования. Деловая программа, организованная при поддержке Донецкой Облгосадминистрации,  даст возможность организовать встречи напрямую «производитель-потребитель».

    В рамках выставок пройдут конкурсы, смотры и концертная программа. По итогам работы мероприятия состоится торжественное награждение участников с вручением дипломов и ценных призов.

    С целью привлечения участников и посетителей выставки из всех регионов Украины,   стран ближнего  и дальнего зарубежья оргкомитет выставки проводит широкомасштабную рекламную кампанию в специализированных изданиях, по телевидению и радиовещанию. Перед началом работы выставок пройдет пресс-конференция, где будут освещены цели и задачи проведения данных мероприятий.

    За дополнительной информацией обращайтесь:

    Позднякова Марина Викторовна +38(062) 381- 21-36,     E-mail: agroprodmash@expodon.dn.ua

    Абашин Александр Александрович  +38(062) 381-24-45,      E-mail: alex@expodon.dn.ua

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.