• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания "Пластполихим" разработала концентраты с эффектом длительного послесвечения
    Опубликовано: 2005-08-02 09:53:00

    Компания «Пластполихим» (Санкт-Петербург) - разработчик, производитель и поставщик концентратов для модификации полимеров и сложных полимерных композиций, завершила новую разработку - концентраты фотолюминофоров с длительным послесвечением. Изделия, окрашенные такими концентратами обладают особым декоративным эффектом – способностью накапливать значительные светосуммы (до 10²² квантов/см³) и высвечивать их в течение 8-12 часов после прекращения внешнего освещения.

    На данный момент освоено производство концентратов следующих цветов для полиолефиновой и полистирольной групп: зеленый, зеленовато-голубой, желто-оранжевый, оранжевый, красный. Дополнительный декоративный эффект может быть получен при совместном использовании концентратов фотолюминофоров и перламутровых концентратов, а также глиттеров. Спектр использования данного продукта достаточно широк: в электроустановочных изделиях; в сельскохозяйственных пленках; в строительстве, а также в упаковочной отрасли: для упаковки косметических и парфюмерных средств и широкого спектра товаров, требующих выделения среди конкурирующих марок.

     Unipack.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.