• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нефтегаз знакомится с бюджетированием Инталев
    Опубликовано: 2005-01-19 20:05:31
    Компания НАК «Нефтегаз Украины», предприятия которой добывают 97% нефти и газа в Украине, начала сотрудничество с «Инталев-Украина» в области совершенствования системы управления.
    В январе 2005 г. для сотрудников финансовой службы предприятия специалисты Инталев-Украина проведут корпоративный семинар-тренинг «Управление финансами. Управление затратами. Бюджетное управление», который позволит персоналу получить теоретические знания и практические навыки в построении и совершенствовании системы управления предприятием, освоить эффективные методики постановки бюджетирования и финансового планирования. Заключение договора между компаниями стало еще одним подтверждением того, что современные украинские предприятия делают ставку именно на опыт и профессионализм в выборе поставщика консультационных услуг. Компания «Инталев» имеет собственную эффективную методику бюджетирования, обладает большим практическим опытом успешной постановки бюджетирования, в том числе в ФСК РАО ЕЭС.
    Справка: Национальная акционерная компания "Нефтегаз Украины" - наибольшая компания Украины и со времени своего создания в 1998 году занимает ведущее место в рейтинге ТОП 100 Украины. "Нефтегаз Украины" осуществляет полный цикл операций по поиску и разработке месторождений, эксплуатационного и разведывательного бурения, транспортирования и сохранения нефти и газа, снабжения естественного и сжиженного газа потребителям.
    «Инталев-Украина» - одна из ведущих консалтинговых компаний Украины, специализирующаяся на постановке и автоматизации системы управления предприятием, поставщик популярных на территории СНГ технологий и программных продуктов «Инталев».

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.