• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания Superfax Electronics подписала эксклюзивный договор с компанией «Аксель»
    Опубликовано: 2005-07-25 14:07:00

    Один из ведущих мировых производителей листоподборочного и фальцевального оборудования для оперативной полиграфии компания Superfax (Япония), 21 июля 2005 года предоставила эксклюзивные права на дистрибьюцию своего оборудования на территории Российской Федерации компании «Аксель» (Москва).

    Ранее компания Superfax не имела официального представителя на территории РФ и все поставки оборудования этой фирмы осуществлялись «серыми» дилерами через многочисленную цепь посредников.

    Подписание эксклюзивного соглашения между компанией Superfax и компанией «Аксель», является поворотной точкой в отношении фирмы Superfax к российскому рынку.

    Можно ожидать, что прямые поставки листоподборочного и фальцевального оборудования Superfax, через прямого официального дистрибьютора, компанию «Аксель», приведут к снижению цен на наиболее популярные и прекрасно зарекомендовавшие себя в эксплуатации фальцовщики и коллаторы этой фирмы.

    И, что совсем не маловажно, – наконец, у компании Superfax появится фирменный сервисный центр в России укомплектованный запасными частями в соответствии с рекомендациями производителя Superfax.

    Благодаря прямой дистрибьюции через компанию «Аксель», созданию фирменного сервисного центра и специальной ценовой политике для Российского рынка, а также, компания Superfax планирует значительно увеличить продажи фальцевального и листоподборочного оборудования на территории Российской Федерации.

    Официальный сайт компании Superfax на русском языке www.superfax.ru в настощий момент находится в разработке.

    Эксклюзивный представитель компании Superfax Electronics Corp. на территории Российской Федерации:  

    Компания «Аксель» Москва ; +7-095-777-07-50; www.superfax.ru; www.axcel.ru

    Инф.  Pechatnick



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.