• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Аэропорты Украины дождались своей очереди
    Опубликовано: 2010-06-08 15:50:56

    После выполнения обязательной программы подготовки к Евро-2012 приоритетом для правительства будут аэропорты Одессы и Крыма. Об этом на Международном аэрофоруме в Харькове заявил первый вице-премьер Борис Колесников.

    В ближайшие полтора года, по его словам, в Украине сдадут в эксплуатацию взлетно-посадочную полосу в Харьковском аэропорту, будет реконструирован Львовский, Бориспольский и Донецкий аэропорты, передает РБК-Украина.

    "Сразу после выполнения обязательной программы по Евро- 2012 , правительство непосредственно займется строительством новой полосы в одесском аэропорту и вопрос Крыма тоже будет приоритетом", - сказал Борис Колесников.

    Также по, его словам, правительство и "Укравиация" работают над программой "Открытое небо", для завершения которой осталось "буквально несколько шагов".

    По словам первого вице-премьера, он не видит препятствий для того, чтобы Украина в ближайшие годы получила статус "открытое небо".

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.