• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Самый быстрый одноядерный процессор компании AMD
    Опубликовано: 2005-07-01 09:03:27
    1031 $US в партиях от 1000 единиц – именно по такой цене поступит в продажу самый быстрый одноядерный процессор компании AMD - Athlon 64 FX-57. Представители компании уверяют, что несколько магазинов по всему миру получили в свое распоряжение новинку, однако появление процессоров в широкой розничной продаже ожидается чуть позже.

    Любопытно, что самый мощный двухъядерный процессор Athlon 64 X2 4800+ стоит на $30 дешевле. Компания позиционирует Athlon 64 FX-57 как процессор для экстремальных геймеров, ведь на сегодняшний день практически все игры оптимизированы для работы с одноядерным процессором, и увеличения производительности от второго ядра попросту нет.

    Разумеется, Athlon 64 FX-57 – продукт экслюзивный. Ведь за тысячу долларов можно собрать довольно мощный системный блок, производительности которого будет вполне достаточно даже для самых современных игр.

    Источник Пирит

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.