• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Малайзии обнаружили месторождения нефти и газа
    Опубликовано: 2005-07-01 14:55:01
    Американская нефтяная корпорация "Мерфи Ойл" объявила об открытии новых месторождений нефти и природного газа, расположенных в территориальных водах восточных малайзийских штатов Сабах и Саравак. "В результате буровых работ в скважине Endau 1 в Сараваке на глубине 2522 м нами обнаружено месторождение нефти, залегающее в нескольких горизонтальных пластах. Другое месторождение открыто в результате бурения скважины Kerisi 1 в штате Сабах, нефть залегает на глубине 3424 м",- заявил президент корпорации Клэрбон Дэминг, передает "Форум".

    "Открытие новых месторождений нефти значительно расширяет горизонты нашего присутствия в Малайзии. В настоящее время мы планируем сконцентрировать усилия на дальнейшей разработке недр в территориальных водах Саравака, поскольку результаты анализа свидетельствуют о возможности обнаружения новых залеганий нефти на мелководье", - отметил Дэминг.

    Информирует Деловая неделя.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.