• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Южная Корея получила на 73% больше заказов на строительство
    Опубликовано: 2005-07-01 09:50:34
    Южнокорейские строители получили заказов на сумму 6,1 млрд. долл. США за первое полугодие этого года, это на 73% больше, чем год назад. За период с января по июнь было размещено 174 заказа (в прошлом году - 74). 70% всех заказов (на 4,37 млрд. долл.) поступили из стран Ближнего Востока, разбогатевших благодаря удорожанию сырой нефти.

    Больше всего заказов - на 1,86 млрд. долл. - получила фирма Hyundai Engineering and Construction (HEC), затем SK Engineering and Construction - на 1,25 млрд. долл., Hyundai Heavy Industries - на 730 млн. долл. и GS Engineering and Construction - на 650 млн. долл.

    В марте HEC получила 47 млн. долл. рекламаций в Дубаях и подписала контракт на 397 млн. долл. на строительство завода по добыче этана с Кувейтской национальной нефтяной компании в мае.

    Министерство строительства и транспорта собирается внедрять систему управления рисками для строительных организаций с целью увеличения числа заказав из-за границы во втором полугодии. Также планируется укрепление сотрудничества с Чили и Бразилией, сообщает THE KOREA TIMES.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.