• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • DSM Dyneema открывает завод в США
    Опубликовано: 2005-06-16 19:20:49
    Крупнейший в мире производитель высокопродуктивного полиэтиленового волокна компания DSM Dyneema официально представила вчера первую линию по производству волокна, открывшуюся в Гринвилле (США).

    Производственная линия имеет мощность в 600-750 тонн в год в зависимости от ассортимента продукции. На рынке США, который компания рассматривает как второй внутренний рынок, компания DSM будет производить как волокно, так и однонаправленный пуленепробиваемый материал. Завод в Гринвилле будет обслуживать клиентов во всем мире, но в первую очередь компания DSM Dyneema планирует удовлетворять запросы армии США, что обусловлено ростом спроса на средства личной безопасности и защиты от терроризма в США.

    DSM является изобретателем и производителем самого крепкого в мире волокна Dyneema. Это сверхпрочное полиэтиленовое волокно используется везде, где необходима безопасность, прочность и легкость, как то: в производстве пуленепробиваемой брони и защитной одежды для органов правопорядка и армии. Инф. fibre2fashion

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.