• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Объем строительных работ в большинстве областей Украины за 5 мес. снизился на 6,7%
    Опубликовано: 2005-06-16 19:09:48
    Объем строительных работ, выполненных по договорам строительного подряда, в большинстве областей Украины в январе-мае составил 7,74 млрд. грн., или 93,3% объема строительных работ за аналогичный период минувшего года, сообщил Государственный комитет статистики.

    По его данным, увеличение объемов строительных работ зафиксировано в Тернопольской области – на 6,5%, в Житомирской – на 8,8%, в Киеве – на 5,9%, в Крыму – на 5,2%, в Ивано-Фроансковской - на 6,6%.

    Объемы подрядных работ сократились на предприятиях всех видов строительной деятельности. В частности, 84,2% объема работ выполнено предприятиями, основным видом деятельности которых является строительство завершенных зданий.

    Согласно сообщению, 64,7% общегосударственного объема подрядных работ выполнили предприятия семи регионов Украины: Киева, Донецкой, Харьковской, Одесской, Днепропетровской, Львовской и Киевской областей.

    По данным Госкомстата, в январе-мае строители выполнили 51% заключенных с начала года договоров.

    Как сообщалось, объем строительных работ, выполненных по договорам строительного подряда, в большинстве областей Украины в январе-апреле составил 5,849 млрд. грн., или 94,1% объема строительных работ за аналогичный период минувшего года.

    Инф. Domik.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.