• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Конференция "Рынки пластмасс в России и СНГ"
    Опубликовано: 2005-06-16 16:24:27
    21-22 июня 2005 года в Москве состоится Первая международная конференции "Рынки пластмасс в России и СНГ". В конференции примут участие Министерство промышленности и энергетики РФ, Министерство экономического развития и торговли РФ, Федеральная таможенная служба, Федеральная антимонопольная служба, ОАО "АК "Сибур", ОАО "Газпром", ОАО "Саянскхимпласт", Solvay, Sabic, BP, BASF, Atofina, Du Pont, Dow Chemicals, Litasco Bulgaria.

    А также российские и зарубежные производители пластмасс, поставщики оборудования и сырья для производства пластмасс, торговые компании, потребители пластмасс, лизинговые компании, инвестиционные компании, представители средств массовой информации.

    На конференции состоятся презентации и пройдут обсуждения рынков полиэтилена, полистирола, полипропилена, ПВХ и др. пластмасс.

    Информирует ХимБизнес.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.