• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Великобритания укрепляет положение на рынке пшеницы
    Опубликовано: 2005-06-16 10:42:55
    По информации от 14 июня, Египет подписывает соглашение с английской HGCA (Home-Grown Cereals Authority), результатом чего могут стать существенные поставки британского зерна в эту страну в последующие пять лет. Соглашение будет подписано председателем HGCA и министром поставок и внутренней торговли. В соответствии с соглашением стороны должны сделать все возможное, чтобы обеспечит наилучшие условия торговли между британскими экспортерами и египетским государственным импортером GASC.

    Andrew Flux, заместитель директора HGCA по маркетингу урожая, сказал, что "Египет импортирует от 6 до 7 миллионов тонн пшеницы каждый год и долгое время рассматривался нами как целевой рынок. Соглашение - это существенный шаг к установлению успешных долгосрочных рабочих отношений, оно создаст новые возможности для экспортеров".

    Далее Andrew Flux отметил, что это первый шаг к открытию египетского рынка и будет еще много коммерческой работы, которую предстоит сделать британским торговцам. GASC объявил ранее в этом году о том, что впервые включил Великобританию в списки потенциальных поставщиков зерна.

    Информирует Портал Украинской Зерновой Ассоциации.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.