• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Celanese Chemicals увеличивает цены на многоатомные спирты
    Опубликовано: 2005-06-16 16:21:37
    Руководство Celanese Chemicals заявило о намерении увеличить цены на многоатомные спирты. Решение вступает в силу с 1 июля 2005 года, сообщает пресс-служба компании. В частности, будут увеличены цены на следующие продукты: - пентаэритрит на рынках Азии, Африки, Ближнего Востока и Турции подорожает на 100 долл. за тонну, а в Европе - на 80 евро за тонну;
    - пентаэритрит технический на рынках Азии, Африки, Ближнего Востока и Турции подорожает на 100 долл. за тонну, а в Европе – на 80 евро за тонну;
    - триметилолпропан на рынках Азии, Африки, Ближнего Востока и Турции подорожает на 50 долл. за тонну, а в Европе – на 30 евро за тонну.

    Справка:
    Компания Celanese Corporation (Даллас, шт. Техас, США) является мировым производителем высоко качественных химических продуктов промышленного назначения. Компания имеет четыре крупных подразделения: Chemicals Products, Technical Polymers Ticona, Acetate Products и Performance Products. На данный момент в собственности компании находится 29 действующих заводов, наиболее крупные из которых расположены в Северной Америке, Европе и Азии. В 2004 году объем продаж компании Celanese Corporation составил 5,1 млрд. долл.

    Информирует Евразийский Химический рынок.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.