• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Лайбрехт енд Вуд" и "Юнайтед Девелоперс-Польша" инвестируют в строительство офисной недвижимости
    Опубликовано: 2005-06-16 13:06:05
    Бельгийская "Лайбрехт енд Вуд" и "Юнайтед Девелоперс-Польша" намерены инвестировать в строительство логистической и офисной недвижимости в Киеве до EUR20 млн.

    Об этом журналистам сообщил генеральный менеджер "Лайбрехт енд Вуд" Патрик Ван Ден Бош после встречи с представителями Киевской городской государственной администрации.

    По его словам, в планы компании входит строительство логистического центра вблизи одной из главных транспортных магистралей города и офисного центра площадью около 20 тыс. кв. метров в центральной части Киева.

    В дальнейшем компания рассматривает возможность строительства гипермаркета на участке площадью до 20 га. По словам Патрика Ван Ден Боша, в течение 2005 года компания надеется открыть представительский офис в Киеве, а базовым офисом для работы в Украине будет офис компании "Юнайтед Девелоперс-Польша".

    В ходе встречи с представителями горадминистрации достигнута договоренность о том, что Киев предложит потенциальным инвесторам участки для реализации проектов.

    "Сегодня "Лайбрехт енд Вуд" изучает законодательство Украины и инвестиционный климат Киева", - сказал Патрик Ван Ден Бош.

    Для реализации планов по строительству логистического центра компании необходим участок площадью до 30 га.

    Как сообщалось, компания "Лайбрехт енд Вуд" реализовала несколько инвестиционных проектов в Польше и Румынии через дочерние компании "Юнайтед Девелоперс-Польша" и "Лайбрехт енд Вуд-Румыния". Объем инвестиций в Румынии составил EUR84 млн., в Польше реализуются проекты на общую сумму EUR234,7 млн. В этих странах компания построила логистические, торговые, офисные центры, а также гостинично-офисный центр в Польше.

    Инф. stroyrec.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.