• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин уволил зампредседателя „Нафтогаз Украины”
    Опубликовано: 2005-06-16 17:13:36
    Кабинет Министров Украины своим постановлением уволил заместителя председателя правления НАК "Нафтогаз Украины" Игоря Воронина. Об этом сообщил источник, близкий к правительству.

    И.Воронин курировал международные проекты компании.

    Как известно, в апреле 2004 года Кабмин освободил от занимаемой должности заместителя председателя правления "Нафтогаза Украины" Владимира Новицкого, назначив вместо него И.Воронина.

    Справка. НАК "Нафтогаз Украины" - крупнейшая государственная вертикально-интегрированная нефтегазовая компания Украины, предприятия которой добывают более 97% газа и нефти в стране.

    НАК занимается разработкой месторождений, добычей нефти и газа, их транспортировкой, а с осени 2002 года и реализацией нефтепродуктов через собственную сеть АЗС.

    В 2004 году НАК "Нафтогаз Украины" увеличила добычу нефти и газового конденсата на 3%, по сравнению с 2003 годом, до 3,804 млн. тонн, а также увеличила добычу природного газа на 3,7%, по сравнению с 2003 годом, до 18,951 млрд. кубометров.

    УНИАН.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.