• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "PrioCom"
    Опубликовано: 2005-06-16 14:13:38
    Стали известны номинанты первого конкурса информационных технологий, инициированного компанией PrioCom. Организованная впервые и проведенная 9 июня 2005г. в концерт-холле «FreeДом» церемония «IT-гурман» претендует на статус ежегодного события. В ближайшем будущем предполагается, что это событие займет достойное место среди общественно значимых мероприятий в Украине, а его номинанты станут синонимом профессионализма, качества и современности для самого динамичного сектора отечественной экономики – рынка информационных технологий.

    Победителей определяли в нескольких направлениях. Это и специалисты, личности, работающие на рынке, и компании-игроки IT-рынка. Первые наименовались «Ценителями IT-кухни». В этой группе был отмечен «за энергичный и изобретательный подход к IT-кухне – Игорь Тарасенко, Заместитель директора департамента по вопросам информационных и перспективных технологий, ОАО «Укртелеком». За утончённые сочетания компонент в IТ-кухне – Андрей Пышный, Первый заместитель Главы правления ОАО «Государственный Ощадный банк Украины». За филигранную технику приготовления блюд IТ-кухни – Игорь Литовченко, Президент ЗАО «Киевстар Дж. Эс. Эм.». За смелый и необычный подход к IТ-кухне – Эрик Франке, Генеральный директор ЗАО «Украинская мобильная связь». Также в номинации «Гурман-организатор» были отмечены организаторские способности Анатолия Солодовника, Заместителя Председателя Правления ОАО «Государственный экспортно-импортный банк Украины».

    В качестве «творцов IT-кухни» фигурировали предприятия, внесшие существенный вклад в развитие новых технологий с точки зрения качества, популярности, нетрадиционности решений. В этом разделе были отмечены компании Cisco Systems, ECI Telecom, Alcatel, «Интеллектуальные системы», «НТТ Энергия», Hewlett Packard.

    Третья группа номинантов была представлена теми, кто оформляет блюда IT-кухни. Это – средства массовой информации, для которых были предусмотрены две номинации: для специализированных издательских проектов и для деловых изданий, освещающих деятельность рынка информационных технологий. Этими масс-медиа стали журналы «Сети&Бизнес» и «Комп&ньоН».

    В общей сложности на первой церемонии было вручено 13 номинаций. Отличительным почетным знаком церемонии «IТ-гурман» стала символическая серебряная ложка с компьютерными разъемом и мышкой, специально изготовленная к этому событию. Количество номинаций также выбрано не случайно. Как известно, это цифра всегда вызывала неоднозначную реакцию. И, прежде всего потому, что именно она символизирует трансформацию и перерождение: связь между тем, что есть, и тем, что будет.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.