• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 3G коммуникатор от HTC в 3Q
    Опубликовано: 2005-06-16 09:26:20
    Поставки первого 3G коммуникатора от High Tech Computer (HTC) начнутся в конце года, приблизительно в третьем квартале, сообщил CEO компании господин Cho (Чо)на прошедшем 14 числа ежегодном съезде акционеров. Чо отказался назвать модель, но исследователи рынка указывают, что первым 3G PDA-телефоном является продемонстрированный в начале года T-Mobile MDA IV.

    HTC планирует запустить помимо этого, еще один коммуникатор третьего поколения, в этом же году. Чо также сказал, что число отгружаемых телефонов в 2005 увеличится на 30% (4,85 млн. единиц) по сравнению с прошлым годом (3,73 млн. единиц). Если не вдаваться в подробности, то MDA IV имеет две интегрированные камеры (внутренняя для видеозвонков, внешняя для фотосъемки), QWERTY клавиатуру, поворотный дисплей, USB, Bluetooth 2.0, Wi-Fi, 520МГц процессор Intel XScale и GSM/GPRS/UMTS/EDGE радиоблок. А работает все это "хозяйство" под управлением ОС Windows Mobile 2005.

    Источник 3dnews

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.