• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Great Lakes повышает цены на антипирен Firemaster-2100
    Опубликовано: 2005-06-16 15:22:47
    Корпорация Great Lakes Chemical Corporation объявила о повышении цен на антипирен Firemaster-2100 (декабромодифенилэтан) на 20 центов за кг. Повышение вводится с 1 июля 2005 года или в сроки, разрешенные действующими контрактами, и распространяется на все международные рынки. Компания заявила, что данная мера предпринимается из-за продолжающегося роста стоимости ключевого сырья, энергии и транспортных затрат. Антипирен Firemaster-2100 используется при изготовлении пластмасс для электроники, кабельной изоляции, автомобильных деталей и строительства.

    Корпорация Great Lakes является ведущим в мире производителем антипиренов, который в своей деятельности ориентируется на технологические новшества и разработку новых продуктов. Обширный ассортимент ее продукции включает антипирены на основе брома, фосфора и сурьмы, другие синергисты, УФ стабилизаторы, антиоксиданты, смеси и оптические мономеры. Компания является ведущим производителем ряда специальных химикатов для обработки воды, бытовых чистящих средств, полимерных стабилизаторов и т.п.

    Информируют RCCnews.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.