• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Е-Консалтинг
    Опубликовано: 2005-06-16 10:50:52
    Тендерный комитет проекта "Контроль за туберкулезом и ВИЧ/СПИДом в Украине" объявил 08.06.05 о победе Е-Консалтинг в борьбе за пакет на поставку оборудования для обеспечения реализации проекта. Задачами проекта являются повышение эффективности выявления, диагностики, лечения и профилактики туберкулеза и ВИЧ /СПИДа. Реализация проекта сосредоточена в трех основных компонентах: "Туберкулез", "ВИЧ/СПИД" и "Тюрьмы".

    "Контроль за туберкулезом и ВИЧ/СПИДом в Украине" направлен на противодействие эпидемии указанных болезней среди наиболее уязвимых слоев населения. Реализация Проекта сосредоточена в 3 основных компонентах ("Туберкулез", "ВИЧ/СПИД" и "Тюрьмы") и будет осуществляться на протяжении четырех лет. Общая стоимость Проекта оценивается в 81,9 млн.долл., из них заем Всемирного банка составляет 60 млн.долл. Вклад украинской стороны будет обеспечиваться за счет Государственного бюджета. Заем Всемирного банка будет предоставлен Украине на 20 лет, включая пятилетний льготный период. Ожидается, что Проект завершится до 31 декабря 2008 года.

    Е-Консалтинг – один из крупнейших системных интеграторов Украины. Предоставляет консалтинговые услуги в сфере информационных технологий для государственных, финансовых, коммерческих и промышленных организаций, как для крупных предприятий, так и организаций малого и среднего бизнеса. Обладает сетью региональных представительств и сервисных центров. Компания имеет статусы оператора, системного интегратора и официального бизнес-партнера ведущих мировых производителей аппаратных и программных средств. Компания Е-Консалтинг имеет статус поставщика решений на базе продукции Intel - Intel® Premier Provider.

    Департамент продаж Е-Консалтинг: sales@e-consulting.com.ua, тел. (044) 496 0444

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.