• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Партнерство – залог успеха «Квазар-Микро»
    Опубликовано: 2005-06-16 10:27:55
    13 июня 2005 года «Квазар-Микро» провела установочный семинар для представителей торговой сети «Unitrade», на котором был представлен новый продукт от «Квазар-Микро» - медиацентр «Premium MediaCom Lumina» – цифровой развлекательный центр. На установочный семинар от «Квазар-Микро» съехались представители «Unitrade» со всей Украины.

    Открыл семинар, который проходил на базе отдыха о. Труханов, генеральный менеджер «Фабрики Квазар-Микро» Александр Бобарчук докладом «О направлениях деятельности корпорации «Квазар-Микро». Большое внимание специалистов по продвижению продукции сети «Unitrade» вызвал рассказ о деятельности «Фабрики Квазар-Микро», о развитой системе качества, которая действует на производстве и заботится о предоставлении клиентам наилучшей продукции.

    Игорь Горайчук – продакт-менеджер «Фабрики Квазар-Микро» продолжил установочный семинар докладом «Модельный ряд ПК «Квазар-Микро» в сети «Unitrade», в ходе которого специалисту «Квазар-Микро» были заданы вопросы, касающиеся специфики продвижения моделей ПК производителя.

    Виктор Седякин, технический специалист «Фабрики Квазар-Микро», представил вниманию слушателей семинара новый продукт от «Квазар-Микро», который в скором времени можно будет увидеть на полках магазинов – медиацентр «Premium MediaCom Lumina» – цифровой развлекательный центр, первое анонсирование этой машины произошло на Форуме разработчиков Intel – 1июня 2005 года.

    Медиацентр «Premium MediaCom Lumina» на базе процессора Intel® Pentium® 4 3.0GHz Hyper-Threading с операционной системой Microsoft® Windows® XP Media Center Edition 2005 от «Квазар-Микро» это: телевизор и DVD плеер вместе с HiFi центром, персональный видеорекордер и радиоприемник, плюс браузер Internet и мощный ПК и все это великолепие в одном поразительно компактном устройстве, которое впишется в любой интерьер – ничего видимо лишнего, кроме 32-дюймового монитора.

    Возможности Lumina почти безграничны. Партнеров «Квазар-Микро» поразило разнообразие функций, упакованных в таком компактном формате: можно наслаждаться всеми мультимедийными и компьютерными развлечениям, не выходя из дома.

    Удобное управление мультимедийными функциями с одного пульта ДУ Режим просмотра с временным сдвигом (Pause/Replay) Просмотр ТВ с одновременным сёрфингом в Интернет Воспроизведение и хранение сотен альбомов CD Просмотр и хранение тысяч фотоснимков с вашей цифровой камеры Запуск любых программ, как на обычном ПК.

    После тяжелого рабочего дня, проведенного в бурных спорах и обсуждениях накопившихся вопросов, партнеров «Квазар-Микро» ждало купание в бассейне и игра в боулинг.

    «Квазар-Микро» (основана в 1990 г.) — международная корпорация, ведущий поставщик решений и услуг в области информационно-коммуникационных и управленческих технологий в Центральной и Восточной Европе. Избрав для себя путь инноваций, «Квазар-Микро» использует современные технологии для интеллектуального развития и повышения благосостояния каждого своего клиента и общества в целом. Сегодня корпорация ведет свою деятельность в 13 странах мира. Ежегодно клиентами «Квазар-Микро» становятся более 3000 компаний в России, Украине, Молдове, Беларуси, Казахстане, Сербии и Черногории, Хорватии, Венгрии, Чехии и других странах. В «Квазар-Микро» трудится более 1200 высококлассных специалистов с богатым опытом работы в области информационных технологий и менеджмента.

    ЗАО «Фабрика Квазар-Микро» — ведущий национальный производитель компьютерной техники, предприятие, входящее в состав корпорации «Квазар-Микро». Фабрика производит настольные компьютеры, ноутбуки, рабочие станции, серверы, внешние дисковые массивы, выпуская их под торговыми марками Advantis®, Premium®, Oscar®, Senator®, NetFire®, FireStore®, Factory PC®, TravelJe®t, ForceBook®, Racio®. Компьютерное производство «Квазар-Микро» сертифицировано на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2000 и национального стандарта ДСТУ ISO 9001-2001.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.