• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Из кармана Ахметова выняли 3 тысячи
    Опубликовано: 2008-11-23 15:00:05

    Дисциплинарный комитет Премьер-лиги за некорректное поведение во время матча 1/4 финала Кубка Украины решил отстранить главного тренера команды "Ворскла" Н.Павлова от исполнения служебных обязанностей на один матч (наказание отбыл) и обязать ФК "Ворскла" перечислить обязательный денежный взнос в сумме 1.000 у.е. в гривневом эквиваленте.

     

    За преднамеренный удар соперника рукой после остановки игры в матче 14-го тура "Эпицентр Чемпионата Украины" отстранить футболиста ФК "Ильичевец" Лиму от участию в соревнованиях на три матча (в соответствии с Дисциплинарными правилами ФФУ).

     

    За нецензурные и другие обидчивые высказывания в адрес арбитра после удаления с поля за вторую желтую карточку в матче 14-го тура "Эпицентр Чемпионата Украины" отстранить футболиста "ФК Харьков" А.Касьянова от участия в соревнованиях на три матча (в соответствии с Дисциплинарными правилами ФФУ).

     

    За нарушение общественного порядка болельщиками команды во время матча 15-го тура "Эпицентр Чемпионата Украины" обязать ФК "Днепр" перечислить обязательный денежный взнос в сумме 3.000 у.е. в гривневом эквиваленте.

    За нарушение общественного порядка болельщиками команды во время матча 15-го тура первенства молодежных составов команд ПЛ обязать ФК "Шахтер" перечислить обязательный денежный взнос в сумме 3.000 у.е. в гривневом эквиваленте.

     

    За разжигание пиротехнического средства болельщиками команды во время матча 15-го тура "Эпицентр Чемпионата Украины" обязать ФК "Ворскла" перечислить обязательный денежный взнос в сумме 200 у.е. в гривневом эквиваленте.

    За разжигание пиротехнических средств болельщиками команд во время матчей 15-го тура "Эпицентр Чемпионата Украины" обязать:

     

    1. ФК "Карпаты" перечислить обязательный денежный взнос в сумме 2.000 у.е. в гривневом эквиваленте.
    2. ФК "Металлист" перечислить обязательный денежный взнос в сумме 500 у.е. в гривневом эквиваленте.
    3. ФК "Динамо" перечислить обязательный денежный взнос в сумме 1.000 у.е. в гривневом эквиваленте.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.