• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ГАИ назвала самые опасные ремонты на столичных дорогах
    Опубликовано: 2008-11-12 15:49:04

    На данный момент в Киеве полностью или частично заблокирован проезд по 33 улицам из-за проводимых там ремонтных работ или строительства. Об этом сообщили Сегодня в УГАИ Киева. Такие "проблемные" места столицы очень часто провоцируют пробки и аварии. Замначальника отдела УГАИ Алексей Царенко говорит, что часто такие работы неоправданно затягиваются.

    Красноречивым примером тому может служить Железнодорожное шоссе в районе станции метро "Выдубичи". Прокладывать теплосети здесь начали еще в июле прошлого года и до сих пор не могут прийти к их завершению (срок выполнения работ закончился в октябре). Также к самым "неудобным" для водителей ремонтируемым улицам столицы УГАИ относит Набережно-Крещатицкую, Владимирский спуск, ул. Пушиной, Подлесную, Воздухофлотский проспект и улицу Соломенскую.

    Коммунальщики говорят, что причины в основном в недофинансировании. Киевгорадминистрация же заверяет, что деньги будут в декабре.

    Инф. glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.