• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Шуфрич назвал себя штыком, который Янукович никогда не потеряет
    Опубликовано: 2008-11-07 11:10:39

    Народный депутат из Партии регионов Нестор Шуфрич опроверг слухи о своем возможном выходе из партии. Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе Партии регионов.

    «В последнее время некоторые СМИ публикуют заказные провокационные материалы о каких-то группах и «штыках», которые якобы теряет наш лидер Виктор Янукович. В одном из таких списков я нашел и свою фамилию. Так вот – я авторитетно и категорически заявляю: Я - тот штык Партии регионов, который Янукович никогда не потеряет», - заявил депутат.

    «С Виктором Федоровичем нас связывают годы совместной работы, пережитые тяжелые времена – победы и поражения. Для меня лидер – огромный авторитет. Я всегда уважал и уважаю Виктора Федоровича. Никому не удастся спровоцировать меня на какие-либо расколы. Я действительно тот штык, который Янукович никогда не потеряет. И для наших оппонентов я тоже всегда буду штыком. Только таким, на который им лучше не нарываться», - заверил Шуфрич.

    Напомним, недавно ряды ПР покинул нардеп Тарас Чорновил.

    Инф. for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.