• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тимошенко с радостью сообщила строителям, что досрочных выборов не будет
    Опубликовано: 2008-11-07 00:20:57

    Кабинет Министров намерен содействовать развитию строительства.

     

    Об этом сказала премьер-министр Юлия Тимошенко на совещании с представителями строительной отрасли.

    В частности, премьер сообщила, что правительство намерено разработать ряд мер, которые позволят решить проблему с системой налогообложения строительной отрасли, а также позволят упростить процедуры получения разрешений на строительство объектов.

     

    Премьер призвала представителей строительной отрасли принять участие в разработке соответствующих мер и предоставить свои предложения к изменению в законы, необходимые для развития строительства.

     

    "Слава богу, что все-таки досрочных выборов в стране не будет и Верховная Рада может достаточно оперативно реагировать на принятие безотлагательного законодательства, которое в том числе необходимо строительной отрасли", - сказала Тимошенко.

     

    Кроме этого, она сообщила, что Кабмин создаст рабочую группу по проблемам строительной отрасли.

    При этом Тимошенко выразила уверенность, что вместе с представителями строительной отрасли правительству удастся решить все проблемные вопросы.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.