• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Коммунисты призывают не допустить массового увольнения людей
    Опубликовано: 2008-11-06 08:59:09

    В настоящее время государство должно сделать все, чтобы не допустить массового увольнения людей. Такое мнение высказал народный депутат Украины, первый секретарь Донецкого обкома Коммунистической партии Украины Николай Кравченко.

    "Ситуация в стране угрожающая, и мы будем вынуждены вводить чрезвычайные меры, в частности, проводить национализацию предприятий, чтобы спасти экономическую составляющую государства", - отметил депутат. Его цитирует пресс-служба КПУ.

    "Базовые отрасли экономики должны контролироваться государством", - считает Н.Кравченко. При этом народный депутат подчеркнул, что в Украине до сих пор не принят закон о национализации. "Фракция КПУ такой законопроект вносила, но другие фракции к нему скептически отнеслись. Во всем мире закон о национализации существует, его нет только у нас", - сказал Н.Кравченко.

    Напомним, согласно прогнозу Министра труда и социальной политики Украины, в следующем году на 700 тыс. может увеличиться количество безработных.

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.